Active optical cables (AOCs) für 25 Gbit/s

Demnächst: AOCs (active optical cables) für SFP28 Schnittstellen

Unsere SFP28 oder 25GBASE-SR AOCs kombinieren unsere SFF-konformen und OEM-zugelassenen Backshells mit LEONI OM3- und OM4-Fiber Optic Kabeln, sowie mit hochmodernem PCB- und Transceiver Design für die 25 Gbit/s Verbindung von Servern, Routern, Switches und Storage Systemen.

Mehr Details in Kürze verfügbar...


Kontakt

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht. Bitte kontaktieren Sie uns für weitere Informationen.

 Kontaktformular

Vertriebsnetz

Sprachen
Kontakt